Вся Украина попрощалась с актером Богданом Ступкой,
|Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище в центральной аллее. Прощались с актером еще во вторник около 10 утра в Киевском Театре им. Ивана Франко. На данном кладбище похоронены такие выдающиеся украинцы, как всеми известный модельер Михаил Воронин, писатель Павел Загребельный, легендарный футболист и наставник киевского Динамо Валерий Лобановский.Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище в центральной аллее. Прощались с актером еще во вторник около 10 утра в Киевском Театре им. Ивана Франко.

На данном кладбище похоронены такие выдающиеся украинцы, как всеми известный модельер Михаил Воронин, писатель Павел Загребельный, легендарный футболист и наставник киевского Динамо Валерий Лобановский, а также политические деятели Александр Зинченко, Георгий Кирпа, Михаил Сирота.
На церемонию похорон приехал Президент Украины Виктор Янукович. Президент прервал свой рабочий отпуск в Крыму и прилетел в Киев, чтоб почтить память актера. Приехали на поминальную службу и премьер-министр Украины Николай Азаров, а также министр культуры Михаил Кулиняк, и советник Президента Анна Герман, секретарь СНБО Андрей Клюев, и два бывших президента Виктор Ющенко и Леонид Кучма.
Напомним, что проститься с великим актером приехало очень много выдающихся деятели Украины.
На следующей неделе жару в Украине заменят дожди
Facebook совместно с HTC выпустит смартфон